html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
8 февраля 2018

Вниманию абитуриентов – 2018!

ДРУЗЬЯ!

В этом году наш колледж первым в регионе начал прием абитуриентов по НОВОЙ специальности у которой, мы уверены, большое будущее! Эта специальность называется «ПОВАРСКОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО». Мы решили отказаться от прежней «старой» профессии «Повар, кондитер». За много лет обучения студентов по «старой» профессии мы пришли к выводу, что она исчерпала свой потенциал, что она отстает от современных требований к поварской и кондитерской квалификации. И, наоборот, образовательная программа по новой специальности «ПОВАРСКОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ДЕЛО» учитывает требования международных стандартов к подготовке и повара и кондитера одновременно. Наиболее одаренные студенты получают значительно больше возможностей участия в чемпионатах профессионального мастерства самого высокого уровня. Да и квалификация в дипломе выпускника звучит намного серьезнее и современнее. И все это за тот же срок обучения.

Диплом выпускника по этой специальности открывает возможности работы по таким должностям как бригадир поваров/кондитеров, старший повар/кондитер, су-шеф/шеф-повар. Возможные профили работы – диетическое питание, национальная кухня, карвинг, барриста, шоколатье.

Хороший выпускник по этой профессии – не просто повар, не просто кондитер. ОН – «не как все», он – творец, художник, создатель. Именно такие сегодня нужны в этой профессии – умные, умелые, креативные, мастеровитые.

Если вы придете в наш колледж за радостью, если вы хотите получать профессиональное, человеческое, да и финансовое удовлетворение, то за четыре годы мы научим вас любить то, что вы делаете и делать то, что вы любите. Это ваш выбор, это ваше решение! ПРИХОДИТЕ!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ – в 11:00 21 апреля 2018 года!

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play