html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
18 сентября 2017

Военно-патриотическое воспитание

 Гр1 В течение всего учебного года в нашем колледже проводятся практические занятия по основам военной службы (учебные военные сборы) с целью подготовки юношей допризывного возраста к военной службе. На практических занятиях студенты занимаются огневой, строевой, тактической и физической подготовкой; разбирают и собирают автомат Калашникова; изучают принцип действия ручных осколочных гранат и мин; работают с приборами радиационной и химической разведки. Кроме того, они изучают Уставы Вооруженных сил, воинские звания, обязанности дневального по роте и действия часового.Для такой подготовки в колледже имеется вся необходимая материально-техническая база. Юноши получают отличные знания по военной подготовке. Занятия с ними проводит опытный преподаватель с сорокалетним стажем Щербаков Владимир Петрович.

Немалый вклад в военно-патриотическое воспитание студентов колледжа также вносит и преподаватель дисциплин ОБЖ и БЖ Пономарев Евгений Михайлович.

Наш колледж признан лучшим учебным заведением по подготовке юношей к военной службе. 8 сентября 2017 г. за высокую организацию работы по военно-патриотическому воспитанию граждан России и подготовку юношей к военной службе Щербаков В.П. и Пономарев Е.М. награждены Почетной грамотой военного комиссариата Волгоградской области.

Так держать!

Гр2
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play