html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
6 сентября 2017

Городской кулинарный шоу-конкурс “Батон”

3 сентября 2017 г. в Волгограде прошёл городской кулинарный шоу-конкурс “Батон”, организаторами которого выступили молодёжный центр “Лидер” и сеть магазинов “SELGROS Cash&Carry”. Участники конкурса получили возможность показать свои кулинарные способности и поделиться опытом с другими участниками и шеф-поварами нашего города.

Конкурс состоял из 6 этапов:

—        «Повтори за шефом». Приготовление блюда из меню «фаст-фуд» из имеющихся ингредиентов на скорость и точность приготовления.

—        «Кулинарный экспромт». Приготовление блюда из ингредиентов находящихся в «продуктовой корзине», содержание которой держится в секрете, и оглашается непосредственно перед конкурсом.

—        «Завтрак эстета» — конкурс на лучшее оформление («подачу») блюда, приготовленного из предоставленных продуктов. Помимо оформления отдельно оценивается название блюда, которое должно быть связано с празднованием Дня города Волгограда.

—        «Загадка от шефа» — конкурс, в котором участникам требуется отгадывать ингредиенты, из которых состоит блюдо приготовленное шеф-поваром ресторана–партнера. Конкурс осложнялся тем, что у участников были завязаны глаза.

—        Теоретический конкурс. Конкурс на более точное знание ингредиентов блюд. Готовка не требуется.

—        Конкурсы для зрителей. От колледжа в этом конкурсе принимала участие команда “Семья”. В составе команды была студентка нашего колледжа Лошманова Алиса группы П-62, её мама Соколова Наталья и  друг Рубцов Артём. Наша команда заработала диплом за участие и множество призов.

P_20170903_164808 P_20170903_171044 P_20170903_152533
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play