html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
20 февраля 2021

Итоги VI Регионального чемпионата WorldSkills Russia

Завершился VI Региональный чемпионат WorldSkills Russia, на площадках  ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли» подвели итоги.

В компетенции «Выпечка осетинских пирогов» в Региональном чемпионате приняли участие 6 конкурсантов, которые работали на площадке 3 дня по 5-5,5 часов, за эти дни они приготовили, каждый участник, по 28 пирогов с различными начинками и с применением разных технологий. Победителями стали: 1 место – Тихонов Савелий (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли); 2 место – Молотянинов Владислав (Камышинский политехнический колледж»; 3 место – Колвайтис Илья (Волгоградский индустриальный техникум).

В компетенции «Поварское дело» в Региональном чемпионате приняли участие 5 конкурсантов, которые работали на площадке  3 дня по 4,5 часа. В число конкурсных заданий вошло: нарезка овощей, вегетарианская закуска, изготовление десертов, блюда из мяса, блюда из птицы, консоме из птицы, равиоли с рыбой. Победителями стали: 1 место – Бондаренко Максим (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли); 2 место – Кулинченко Анастасия (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»; 3 место – Кузьменко Людмила (Волжский политехнический техникум).

В компетенции «Ресторанный сервис» в Региональном чемпионате приняли участие 6 конкурсантов, которые работали на площадке 3 дня по 5 часов. Конкурсные задания в себя включали: идентификацию крепкого алкоголя по запаху и цвету (10 позиций), складывание полотняных салфеток (10 способов), декантация вина, сервировка стола и обслуживание посетителей в кафе, приготовление классических и фантазийных коктейлей, идентификация специй (10 позиций), приготовление кофе, оформление фруктовых тарелок (техника без рук), сервировка стола на фуршете и обслуживание гостей. Победителями стали: 1 место – Полынцева Анастасия (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли); 2 место – Радченко Александр (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»; 3 место – Филимонова Ксения (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли).

В компетенции «Хлебопечение» в Региональном чемпионате приняли участие 5 конкурсантов, которые работали на площадке 3 дня по 5 часов. Компетенция в нашем регионе представлена впервые. Конкурсные задания в себя включали: выпечку плетёных изделий, бриошей, многозернового хлеба, пшеничного хлеба на закваске, багетов, брецелей, круассанов, датской слойки и арт-класс на тему «Музыка». Беспрецедентный случай в нашем регионе – три участника показали одинаково высокий уровень профессионализма и эксперты сошлись в едином мнении присвоить три первых места: Жос Полине (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли); Бурмистенко Кристине (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»; Карпушиной Софье (Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли).

 IMG_7483  IMG_7523  SONY DSC  SONY DSC  IMG_7418
     DSC_2532 DSC_2743 DSC_1524  DSC_1545  DSC_1511
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play