html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
28 апреля 2017

Мисс студенчество – 2017

IMG_7050

24 апреля на сцене Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации состоялся финал одного из самых масштабных конкурсов Волгограда «Мисс студенчество – 2017». На  главный титул претендовало 13 девушек.

Наш колледж представляла студентка специальности «Технология продукции общественного питания», спортсменка и не просто красавица Анастасия Серовая.

В этом году главной темой конкурса стал всемирный фестиваль студентов и молодёжи. Сам конкурс состоял из 4-х заданий: дефиле, визитной карточки, творческого номера и аэробики в стиле 80-х.

IMG_7049

 IMG_7051

К подготовке визитной карточки наша Настя подошла основательно. В заранее снятом видеоролике она не только представила себя, но и подняла одну из актуальных тем – проблему питания в современном мире. Затем под свет софит вместе с мини-оркестром, под бонго – кубинские ударные инструменты и акустические гитары Анастасия исполнила песню о любви. Такое живое исполнение привело публику в полный восторг.

Но самым запоминающимся номером была миниатюра театра одного актёра – творческий номер Насти. История любви из легендарной постановки «Снежного шоу» Славы Полунина тронуло публику до глубины души, а потрясающая, и по-детски наивная, игра девушки покорила сердца судей,  так,  что из пяти диадем, врученных на конкурсе за разные творческие способности  участниц, Настя получила диадему «Мисс талант» и вошла в пятёрку лучших.

Это событие стало для Насти приятным подарком в преддверии её дня рождения. Поздравляем нашу «Мисс талант»  с  20-летием! Желаем счастья, здоровья, благополучия и интересных творческих находок!

IMG_7052
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play