html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
13 сентября 2021

НАС ОЦЕНИВАЮТ – НАС ЦЕНЯТ!

В апреле 2021 года в нашем колледже, как и в других профессиональных образовательных организациях Волгоградской области, проводилась независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг.

Генеральным оператором сбора и обобщения информации выступило ООО «Лаборатория диагностики и развития социальных систем» (Башкортостан).

По результатам независимой оценки качества оказания образовательных услуг, проведенной в 2021 году, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли» показал весьма достойные результаты. Так по таким критериям как «Открытость и доступность информации», «Комфортность условий предоставления услуг», «Доброжелательность, вежливость работников колледжа» и «Удовлетворенность условиями оказания услуг» наш колледж показал отличные результаты  –  от 87,8 баллов до 93,2 балла по 100- балльной шкале. Рекомендации нам даны правильные  –  продолжить работу по сохранению высоких показателей качества условий предоставления образовательных услуг. Работаем, друзья, работаем!

МЫ  –  НЕ КАК ВСЕ!

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play