html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
20 февраля 2019

Педагогический дебют 2019

Сегодня состоялся финал VI Регионального конкурса молодых преподавателей и мастеров производственного обучения ПОО Волгоградской области. Итоговые испытания прошли на базе Волгоградского техникума энергетики и связи.
В конкурсе приняли участие молодые преподаватели и мастера производственного обучения, имеющие стаж работы в системе среднего профессионального образования не более пяти лет. Участники финала должны были выполнить три задания: подготовить самопрезентацию “Моя педагогическая философия”, рассказать о своем педагогическом опыте “Это эффективно, это перспективно” и найти выход из сложной ситуации в конкурсе “Педагогический лабиринт”.
Все участники проявили творческие способности: в своих выступлениях использовали фото- и видеоматериалы, пели песни и декламировали стихи собственного сочинения, танцевали, демонстрировали профессиональные навыки.
Участница, представляющая наш колледж, Кузнецова Юлия Константиновна – молодой и перспективный педагог, любящий свою профессию и, несмотря на небольшой стаж работы, достигший заметных успехов в педагогической деятельности. Это подтверждают результаты конкурса – Юлия Константиновна заняла почетное второе место среди молодых педагогов Волгоградской области, представив на суд жюри свою конкурсную программу – содержательную , яркую и творческую. Большую поддержку в подготовке к конкурсу оказали коллеги и студенты колледжа.
Поздравляем Юлию Константиновну и желаем ей дальнейших успехов и профессиональных достижений!

 IMG_20181206_120508288  IMG_20181206_120508288  IMG_20181206_120508288
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play