html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
13 ноября 2018

Первый день чемпионата «Молодые профессионалы»

Первый день чемпионата «Молодые профессионалы» на всех трех площадках колледжа был насыщенным и ярким и, конечно, очень волнительным для участников конкурса.

Участники в компетенции «Поварское дело» сегодня за два часа приготовили два вида холодной закуски для банкета из слоеного теста, печени овощей и сливок (так называемые «Finger food»). Следующее задание было намного сложнее – приготовить изящный десерт из трех видов шоколада – молочного, белого и горького. Когда выставочные блюда, приготовленные конкурсантами, были продемонстрированы многочисленным гостям чемпионата, восхищению не было границ. Это было настоящее мастерство!

В это же время на соседней конкурсной площадке по компетенции Ресторанный сервис» участники сервировали столы для самых желанных гостей. В полдень гости были приглашены на обед, где их обслуживали лучшие студенты-официанты. Сначала гостям был предложен салат-коктейль с креветками. Затем всем желающим подали консоме (бульон с сухариками). И, наконец, король сегодняшнего стола, форель запеченная с гарниром и соусом привело гостей  в полный гастрономический восторг.

Но и это еще не все! На третьей конкурсной площадке царил такой аромат, что пришлось остановить учебный процесс. Все дело в том, что там открылась совершенно новая и для нас и для участников и для гостей компетенция – «Выпечка осетинских пирогов». В первый день конкурсанты выпекали пироги с тыквой и сыром и с капустой и сыром. Те ребята из школ города, кому досталось хотя бы кусочек пирога, могут вам рассказать, что такое испытать блаженство!

А завтра будет продолжение и ТАКОЕ!!! Приходите и ПОПРОБУЙТЕ сами!

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play