html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
9 ноября 2021

Подлинное искусство сродни волшебству!

Так уж получилось, что в конце октября к нам в колледж прилетела, дальней ласточкой, радостная весть. Впервые студенты колледжа одержали немного неожиданную, но от этого вдвойне радостную, победу.  БУРМИСТЕНКО КРИСТИНА и АНИКИН ДАВИД завоевали ГРАН-при  II Международного Гастрономического фестиваля ASTAUfest-2021, который завершился в столице Казахстана – городе Нур-Султане. Фестиваль традиционно проводится в рамках празднования Международного Дня повара, как и наш конкурс «Кухня без правил».

Масштабы фестиваля впечатляют – студенты-повара из 12 колледжей Казахстана, известные повара-профессионалы республики и более 20 студентов из 8 стран демонстрировали свое профессиональное искусство на фестивальных площадках. Для участия в Гастрономическом Фестивале волгоградские студенты отправили в Казахстан видеоролик мастер-класса по теме конкурсного задания. Мастерство замечательного постоянного фотокорреспондента и оператора колледжа Давида Аникина позволило создать маленькое видеочудо. Наши талантливые студенты при такой конкуренции смогли показать уровень профессионализма, достойный высшей награды. Посмотрите сами на кондитерское произведение искусства, сотворенное со вкусом и любовью Кристиной (с помощью Давида).  Это – ВОЛШЕБНОЕ ЯБЛОКО!  Хочется откусить…

Порадуемся за Кристину и Давида! Они настоящие «бойцы» и большие мастера. О нас теперь знают сразу в нескольких странах!

И это тоже очень важно и ОЧЕНЬ здорово!

МЫ – НЕ КАК ВСЕ!!!

    Бурмистенко Кристина  Screenshot_20211108-153035_Video Player  20211012_180427  20210913_120124  Аникин Давид
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play