html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
26 мая 2017

“Преподаватель года – 2017″ – наш колледж снова вошел в историю конкурса!

 alima3 С образованием, так или иначе, связана жизнь каждого человека. Самые светлые воспоминания детства и юности всегда неразрывно идут вместе  – первый урок, первые достижения и оценки, и, конечно, особенный человек – первый Учитель. Он не только передавал знания – он наставлял, воспитывал, опираясь на личностные качества, душевные ценности и национальные традиции, накопленные поколениями.
Сегодня состоялся настоящий педагогический праздник, день, когда яркие педагогические идеи и мастерство получают заслуженное признание и оценку. На базе ГБПОУ “Волгоградский технологический колледж” состоялся финал областного профессионального конкурса “Преподаватель года – 2017″. Среди финалистов, а их было десять, выступала наша замечательная талантливая и яркая Алима Кавибуллаевна Саламатова, преподаватель кафедры профессионального цикла.
Надо отметить, что Алима Кавибуллаевна успешно справилась ранее с тремя испытаниями конкурса – портфолио, конкурсный урок и защита педагогической системы. Главное испытание – урок, который Алима Кавибуллаевна демонстрировала комиссии в ГБПОУ “Волгоградский экономико-технический колледж”, его результативность, был отмечен со сцены, во время открытия финала конкурса. Портфолио нашего конкурсанта было более чем подробным и достойным – в нем были отражены все ее профессиональные, творческие и научные достижения, среди которых и участие в подготовке площадок “WorldSkills Russia” и работа на них в качестве эксперта, подготовка призеров этого чемпионата и многих других профессиональных конкурсов различного уровня, ее научно-экспериментальная работа с авторскими разработками кондитерских изделий и результаты на Международной конференции в г.Москва, нагрудный знак “За профессионализм” Совета директоров ПОО Волгоградской области.
Продемонстрировав на всех этапах конкурса устойчивую волю к победе и результативную работу, Алима Кавибуллаевна ярко выступила в финале и заняла третье место в 16 Областном профессиональном конкурсе имени Народного учителя РФ В.В. Арнаутова “Преподаватель года-2017″ и была дополнительно отмечена нагрудным знаком “Учительское сердце”.
Поздравляем Алиму Кавибуллаевну с успешным выступлением и призовым местом, и как напутствие для будущих участников этого прекрасного и светлого конкурса, ее слова из финального выступления:
“Дорогие преподаватели! Мы – пример для юного поколения, наши знания и опыт помогают молодежи найти свою дорогу, а духовные и нравственные качества становятся для них жизненным ориентиром. Пусть же наши выпускники, как специалисты, всегда получают самые достойные оценки и всегда находят свое место в жизни!”

информационный портал колледжа

 alima1  alima2  alima5  alima6
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play