html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
29 ноября 2018

ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК – 2018!

 5

ДРУЗЬЯ!  Приближаются самые радостные и искренние праздники  –  НОВЫЙ  ГОД и РОЖДЕСТВО!

Мы с волнением ждем, нет, мы не просто ждем, мы уже  готовимся к юбилейному для нас  V Региональному Фестивалю «ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК». Это наш Фестиваль, это мы вместе его создали. Это мы заставили говорить о нем всех, кто хоть раз увидел это ЧУДО! Это благодаря ВАМ, сотни малышей из детских домов и детских больниц ждут этого праздника, ждут наших подарков.

В этом году мы ожидаем еще больше участников и гостей на Фестивале. В этом году Фестиваль впервые выходит на большую городскую площадку, чтобы ЧУДО смогли увидеть как можно больше волгоградцев и гостей нашего города.

Фестиваль будет проводиться 22 декабря 2018 года с 14:00 до 18:00 в ТРК «КомсоМОЛЛ» (атриум, первый этаж).

Программа Фестиваля включает не только выставку пряничных шедевров. Вместе с нами будет, как и положено, ДЕД  МОРОЗ  и  СНЕГУРОЧКА. Праздник будет сопровождаться студенческим концертом. Еще одна «изюминка» фестиваля – благотворительный АУКЦИОН! Все вырученные средства будут направлены ребятишкам, находящимся на лечении в детской онкологической клинике.

Внимание! Всем, кто  уже принял решение обязательно участвовать в Фестивале!

Экспертная комиссия принимает конкурсные пряничные изделия с 17 по 20 декабря 2018 г. включительно в лаборатории № 101. Жюри проводит конкурсную оценку представленных изделий только 21 декабря.

ВНИМАНИЕ!  ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Пряничные домики должны быть установлены на подставке из твердого материала и упакованы в прозрачную пленку. К каждому конкурсному изделию прилагается набор «пробных» пряничков в упаковке (для жюри) и визитка участника, где указываются фамилия, имя участника, учебное заведение, учебный курс, специальность и наименование конкурсного изделия.

Критерии экспертной оценки пряничного изделия, представленного на конкурс:

  1. Органолептические показатели ( вкус, цвет, аромат, консистенция пряничного выпеченного теста) – до 30 баллов;
  2. Дизайн пряничного изделия( размер, сложность и креативность конструкции, декорации, элементы украшения всей конструкции) – до 40 баллов;
  3. Эстетика оформления пряничного домика (композиция, аккуратность склеивания деталей домика, чистота работы) – до 30 баллов.

Начинаем подготовку к Фестивалю. Приглашайте всех, кто заинтересовался идеей участия.

Создадим праздник своими руками на радость себе, детям и всем добрым людям!

МЫ НЕ КАК ВСЕ!

По вопросам участия в конкурсе обращаться к Ковалевой Наталье Ивановне, каб. № 221, тел.: 8 905 337 13 37.

ОРГКОМИТЕТ

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play