html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
18 ноября 2019

ПЯТЫЙ — НА ПЯТЕРКУ!

Всю прошедшую неделю наши помыслы, наши мечты были на конкурсных площадках стадиона «Волгоград-Арена». Именно там наши студенты состязались в профессиональном мастерстве на V  открытом Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) Волгоградской области. Впервые чемпионат стал таким масштабным, таким ярким.

Пятый юбилейный чемпионат «Молодые профессионалы» еще и еще раз подтвердил –  как и все предыдущие годы студенты нашего колледжа в НАШИХ, ЛЮБИМЫХ профессиях-компетенциях не уступили лидерские позиции. И это несмотря на возросшую конкуренцию. Очень убедительно, очень уверенно победили там, где хотели и должны были победить.

ПЕРВЫЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

Компетенция «Поварское дело» – золото у ДЕНИСА ФРОЛОВА! Очень «трудное» золото.  ДЕНИС – ты это сделал!!!  COME ON!!!

Давайте поздравим нашего МАКСИМА БОНДАРЕНКО! Сегодня у тебя – бронза! Ты – настоящий казак! А нам за тебя – ЛЮБО! Давай иди дальше. За золотом!

Компетенция «Ресторанный сервис» – красивая победа в очень красивой компетенции у ПАНФИЛОВОЙ ОЛЬГИ!  Ты – молодец!

ПАШАЕВ РУСЛАН – вот просто взял и завоевал серебряную медаль! РУСЛАН! Ты просто красавчик!  А наша умница и красавица – СУХАРЕВА ЕЛЕНА с улыбкой выиграла бронзовую медаль!

Компетенция «Выпечка осетинских пирогов» – здесь на троне могучий и очень добрый МАТВЕЙ ВИНТЕНКОВ! Это надо было видеть!  МАТВЕЙ – ты -супер!

ВИВАТ  – нашим звездочкам!  Мы не заболеем «звездной» болезнью. Завтра начинаем готовиться к Национальному чемпионату!  МОСКВА!  Слышишь!  ИДЕМ НА ВЫ!!!

МЫ – НЕ КАК ВСЕ!

 IMG_1732 IMG_1741 IMG_1737 IMG_1745
   IMG_6299  IMG_6150  IMG_6106  IMG_4635  IMG_4704
 IMG_6295  IMG_6292  IMG_4902  IMG_4913  IMG_4924
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play