html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
11 сентября 2020

Старт проекта «Билет в будущее»

В рамках национального проекта «Образование» в ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли» стартует проект «Билет в будущее». На площадках колледжа, в формате он-лайн, Try-a-Skill (мини-пробы) будут проведены мастер-классы: 14.09.2020 г. – компетенция «Ресторанный сервис», наставник Козлова О.Н.; 18.09.2020 г. –  компетенция «Кондитерское дело», наставник Кудряшова В.А.; 16.09.2020 г. –  компетенция «Поварское дело», наставник Одинцова Э.Н.

На базе лицея № 8 «Олимпия» г. Волгограда будут проведены уроки профессионального мастерства в индустрии ресторанного сервиса и кондитерского дела. Уроки для учащихся проведут наставники – преподаватели колледжа Иваненко О.В. и Тумасян Е. Н., которые пройдут 16.09.2020 и 17.09.2020 г.

В рамках мероприятия в сфере ресторанного сервиса, участники освоят базовый навык работы с текстилем – складывание салфеток и “Table box” из двух скатертей. Урок профессионального мастерства по компетенции кондитерское дело позволит участникам освоить изготовление двух идентичных фигурок из сахарной мастики.

Справка: проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей.

Главная идея проекта: – «Мы не выбираем профессию, а учим выбирать».

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play