html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
28 января 2020

ТАК БУДЕМ ЖЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!

Мы не зря взяли эту строчку из средневекового студенческого гимна в заголовок. То, что происходит в День российского студенчества, в ТАТЬЯНИН ДЕНЬ в нашем колледже, трудно передать словами. Это надо видеть, это надо слышать, это надо пережить вместе со всеми студентами колледжа!

24 декабря накануне дня святой ТАТЬЯНЫ, заступницы всех страждующих студентов России, у нас проходил наш любимый конкурс  –  «СТУДЕНТ ГОДА – 2020». Любимый еще и потому, что родился этот конкурс  в стенах именно нашего колледжа в 2015 году. И вот уже шестой год подряд студенческий народ в этот день веселится как никогда и, самое главное, запускает настоящий фейерверк талантов.

Пятеро смелых, пятеро талантливых, пятеро креативных, пятеро НАСТОЯЩИХ студентов блистали на нашем общем празднике в этот день.

Было очень любопытно наблюдать за оригинальными, порой очень смелыми, визитными карточками участников конкурса.

Давно зрители, да и жюри, не видели такие изысканные кулинарные и, особенно, кондитерские «шедеврики», какие были представлены в этом году. Так и хотелось «лизнуть» газовое мороженое, приготовленное Славой Поповым. Жюри в полном смысле «растаяло» когда Аней Кукановой был подан любимый мусс Тулуз-Лотрека.

А когда дошла очередь до творческих выступлений – и зал, битком набитый студентами,и жюри были в полном  восторге! Причудливые восточные танцы, философские гитарные баллады, поэтические строки, от которых сами катятся слезы, зажигательный рок-н-ролл и, наконец, чарующий тембр песен Анны – получился настоящий фестиваль высокой культуры!

И вот фанфары! Победителем нашего конкурса «СТУДЕНТ ГОДА -2020» стала блистательная  АННА КУКАНОВА!

Второе место, уступив совсем немного, завоевал «многогранный» ВЯЧЕСЛАВ ПОПОВ! Не остались без наград и ПАНФИЛОВА ОЛЬГА, ЛЕОНОВ АРТЕМ и ШАМИЛОВА МИЛАНА!

Это было здорово! Это было искренне! Это было красиво!  ЭТО  –  БЕЛЛИССИМО!

МЫ  –  НЕ КАК ВСЕ!

  IMG_6749  IMG_2823  IMG_2918  IMG_2767  IMG_2728
 IMG_2941  IMG_3001  IMG_3094  IMG_3139
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play