html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
2 марта 2011

ЮБИЛЕЙ КОЛЛЕДЖА

НАМ 40 ЛЕТ!

40 лет – много это или мало? Когда говорят о человеке, о его жизненном пути, то 40 лет – это значимый рубеж, своеобразная веха. Обычно к 40 годам человек определенно находит свое место в жизни – образование, карьера, материальное благополучие, дети. Все должно состояться.

Когда говорят о 40-летнем рубеже применительно к организации, фирме, учреждению, то подразумевается достижение какой-то зрелости, успешности, сохранение и приумножение традиций.

Для нашего учебного заведения 40-летний рубеж это, конечно, веха. Есть многочисленное поколение выпускников – их уже более 20 тысяч за эти годы. Есть около 400 педагогов, в разные годы отдавших частицу себя, своей жизни студентам и учебному заведению. Есть растущая учебно-материальная база. Есть заметные победы и достижения, награды, дипломы, медали.

Наиболее значимые из них:

«Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших ССУЗов России»;

«Лауреат Всероссийского конкурса в номинации «Колледж – лидер в подготовке кадров ресторанного сервиса».

Но не это главное! Главное, что за 40 лет в стенах нашего учебного заведения сложился особый дух, особая атмосфера единения УЧИТЕЛЯ и УЧЕНИКА. И это все складывалось по крупицам годами, десятилетиями.

Нам есть чем гордиться. Нам не стыдно оглянуться на прожитые 40 лет. Наше главное богатство – это наши студенты, наши выпускники, наши педагоги.

5 марта 2011 года в колледже соберутся вместе сегодняшние студенты, выпускники 70-х, 80-х, 90-х годов, педагоги-ветераны, создавшие наше учебное заведение, наши главные социальные партнеры, сегодняшнее поколение педагогов. И будет добрый праздник друзей, единомышленников, соратников. Будет много теплых слов родному техникуму-колледжу.

Мы обязательно вспомним тех, кого уже нет с нами, но добрая память о ком жива.

И кто-то обязательно скажет – встретимся на 50 летнем юбилее колледжа!

И пусть так и будет!

Я благодарен всем педагогам, работавшим и работающим в нашем учебном заведении эти 40 лет. Я благодарен всем «незаметным» работникам – уборщицам, слесарям, поварам, секретарям, лаборантам, библиотекарям, бухгалтерам – всем, без кого колледж не может жить, развиваться.

Я благодарен всем выпускникам и сегодняшним студентам, ибо они Главные, без кого не было, нет и не будет колледжа.

Я благодарю вас всех за все, что вы сделали для колледжа, для его доброго и славного имени.

С праздником всех нас, дорогие друзья!

Директор колледжа В.А.Чайковский

Все опции закрыты.

Есть 1 комментарий. к “ЮБИЛЕЙ КОЛЛЕДЖА”

  1. Александр пишет:

    Спасибо за праздник, дорогие наши преподаватели.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play