html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
13 декабря 2022

09 декабря 2022 г. в нашем колледже состоялся VII Региональный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся ПОО Волгограда и Волгоградской области по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров  и профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир.

Целью конкурса является повышение востребованности и привлекательности имиджа работника торговли, престижа торговой профессии.

В состав жюри вошли представители лучших торговых предприятий отрасли – Зорина Елена – руководитель отдела по работе с персоналом ТЦ «МЕТРО»,  Севостьянова Марина – руководитель отдела по работе с персоналом ТЦ «МЕТРО», Серенко Лилия – менеджер по персоналу ООО «ИКС 5 Гипер», Федорова Анастасия – бизнес-партнер по персоналу ООО «Ашан», Куликова Елена – руководитель непродовольственного сектора ООО «Ашан», Андреева Диана – менеджер по работе с персоналом сети супермаркетов «Пятерочка».

Конкурсную площадку вместе с нами разделили студенты, представляющие ГБПОУ «Волгоградский индустриальный техникум» и Волгоградский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», а среди зрителей, помимо студентов и преподавателей нашего колледжа, групп поддержки конкурсантов, присутствовали гости – ученики гимназии № 10 и средней школы № 43.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

Специальность «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»:

1 место – Тихонова Софья – «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»;

2 место – Саплин Максим – «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»;

3 место – Ильинская Аделаида, Прошкин Глеб – «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли».

Профессия  «Продавец, контролёр-кассир»:

1 место – Есина Анастасия – «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»;

2 место – Карташова Катерина – «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»;

3 место – Кузнецов Иван, Карпов Николай – «Волгоградский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и Егорова Дарья – «Волгоградский индустриальный техникум»

Все конкурсанты получили памятные подарки от ТЦ «МЕТРО», ООО «Агроторг» (сеть магазинов «Пятерочка».

В рамках Конкурса для педагогических работников и представителей социальных партнеров состоялось заседание круглого стола по проблеме «Применение Digital технологий в торговле»

Конкурс стал ярким событием  в студенческой жизни нашего колледжа, а также студентов и педагогов других образовательных организаций.

МЫ ВЫБИРАЕМ КАЧЕСТВО! МЫ – НЕ КАК ВСЕ!

 

Протокол

Сертификаты участников круглого стола можно скачать ЗДЕСЬ

    IMG_8746  IMG_8757  IMG_8734  IMG_8683  IMG_8707
 IMG_8664  IMG_8520  IMG_8601  IMG_8494  IMG_8522
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play