Уважаемые абитуриенты. Напоминаем, что участвовать в конкурсе могут только лица, предоставившие оригинал документа об образовании.

 

Промежуточная ведомость по результатам, представленным в документах об образовании

на 17:00 27.08.2018

специальность "Технология продукции общественного питания" (на базе 9 классов)

План приёма: 25 человек

Ф.И.О. Ср. балл Химия Русский язык Документ
1 Ермолина Виктория Николаевна 4,89 5 4 оригинал
2 Буниатян Олеся Овиковна 4,78 4 5 оригинал
3 Сухарева Елена Васильевна 4,76 5 5 оригинал
4 Панжева Анастасия Сергеевна 4,76 4 4 оригинал
5 Корсунова Мария Владимировна 4,74 5 5 оригинал
6 Асташова Анна Ильинична 4,70 5 4 копия
7 Серкин Дмитрий Евгеньевич 4,65 4 5 оригинал
8 Водолазова Маргарита Андреевна 4,60 5 4 оригинал
9 Рубанова Валентина Евгеньевна 4,60 4 4 оригинал
10 Городкова Кристина Петровна 4,59 4 5 оригинал
11 Цаплина Александра Михайловна 4,58 5 4 оригинал
12 Брюзгина Екатерина Владимировна 4,58 5 4 оригинал
13 Ярунова Анастасия Денисовна 4,55 5 4 оригинал
14 Одарченко Виктория Михайловна 4,54 4 5 оригинал
15 Осьминкин Константин Юрьевич 4,50 5 4 оригинал
16 Чунаев Али Мамедович 4,47 5 4 оригинал
17 Врабия Мария Александровна 4,47 4 4 оригинал
18 Копылова Валерия Владимировна 4,45 4 5 копия
19 Хорина Екатерина Владимировна 4,35 4 4 оригинал
20 Ермаков Андрей Александрович 4,35 4 4 оригинал
21 Вяткин Анисим Владимирович 4,33 4 5 оригинал
22 Гончаров Сергей Вячеславович 4,33 4 5 оригинал
23 Романова Анастасия Андреевна 4,30 4 4 копия
24 Шаджанов Роман Рамильевич 4,30 4 3 копия
25 Хасанова Дарья Александровна 4,28 4 5 копия
26 Коновалов Данил Алексеевич 4,28 4 4 оригинал
27 Бурдынов Вадим Александрович 4,26 4 4 копия
28 Капинос Владимир Александрович 4,24 4 4 оригинал
29 Бондаренко Максим Александрович 4,22 4 4 копия
30 Никольская Вероника Алексеевна 4,22 4 4 копия
31 Дудина Мария Александровна 4,18 4 4 копия
32 Нацик Юлия Анатольевна 4,18 3 4 оригинал
33 Золотарев Евгений Николаевич 4,18 3 4 копия
34 Куналиев Дмитрий Александрович 4,17 4 4 оригинал
35 Скакалина Анна Андреевна 4,16 4 4 копия
36 Киселева Анна Николаевна 4,14 4 4 копия
37 Никулин Кирилл Александрович 4,11 4 4 оригинал
38 Орлянский Тимофей Антонович 4,11 4 4 копия
39 Баранников Николай Андреевич 4,11 4 3 копия
40 Бокатуева Алина Сергеевна 4,06 4 4 копия
41 Коныгина Оксана Дмитриевна 4,06 4 4 копия
42 Чиркина Катерина Максимовна 4,00 3 4 копия
43 Сучков Никита Сергеевич 4,00 3 4 копия
44 Костенко Дмитрий Алексеевич 4,00 3 4 копия
45 Патрина Анастасия Алексеевна 4,00 3 3 копия
46 Кюлян Евгений Апелович 3,95 5 4 копия
47 Попова Елизавета Алексеевна 3,95 4 4 копия
48 Савалков Семен Викторович 3,95 4 4 копия
49 Кравцова Елизавета Андреевна 3,94 4 4 копия
50 Дубровец Неля Петровна 3,94 4 4 копия
51 Жирнов Андрей Андреевич 3,89 3 3 копия
52 Ковалев Никита Владимирович 3,88 3 4 копия
53 Карякина Эльнара Эдуардовна 3,82 4 4 копия
54 Федотова Алёна Романовна 3,75 3 3 копия
55 Скрыпников Серафим Валентинович 3,71 4 5 копия
56 Галибарова Александра Сергеевна 3,67 3 4 копия
57 Вифлянцев Илья Владимирович 3,53 3 4 копия
58 Приходько Эвелина Максимовна 3,32 3 4 копия
 

Промежуточная ведомость по результатам, представленным в документах об образовании

на 17:00 27.08.2018

специальность "Технология продукции общественного питания" (на базе 11 классов)

План приёма: 25 человек

Ф.И.О. Ср. балл Химия Русский язык Документ
1 Кузнецова Анастасия Романовна 5,00 5 5 оригинал
2 Юдина Елена Романовна 5,00 5 5 копия
3 Илюшкина Ангелина Романовна 5,00 5 5 оригинал
4 Панферин Даниил Викторович 5,00 5 5 оригинал
5 Медведицкова Дарья Владимировна 4,95 5 4 оригинал
6 Дроздова Ольга Андреевна 4,88 4 5 копия
7 Калмыков Ян Юрьевич 4,86 4 4 оригинал
8 Золотовская Татьяна Сергеевна 4,79 4 5 оригинал
9 Мамедова Айдан Илдырым кызы 4,71 4 4 оригинал
10 Писковец Юлия Анатольевна 4,50 5 4 копия
11 Белова Ангелина Андреевна 4,50 4 5 оригинал
12 Леонов Артём Сергеевич 4,50 4 4 оригинал
13 Лазаренко Надежда Андреевна 4,44 4 4 оригинал
14 Москвичева Александра Владимировна 4,44 4 4 оригинал
15 Гусева Елена Игоревна 4,44 4 4 оригинал
16 Марочкин Василий Александрович 4,43 4 5 оригинал
17 Ковалёва Анастасия Сергеевна 4,43 4 4 оригинал
18 Коноваленко Юлия Евгеньевна 4,38 4 4 оригинал
19 Курина Полина Сергеевна 4,38 4 4 оригинал
20 Коротков Владислав Викторович 4,36 4 4 оригинал
21 Эргашев Насимджон Урунбекович 4,36 4 4 оригинал
22 Иванова Светлана Андреевна 4,36 4 4 оригинал
23 Швецов Александр Александрович 4,35 4 4 оригинал
24 Неводов Руслан Арифович 4,31 4 4 оригинал
25 Образцова Алена Олеговна 4,31 4 4 копия
26 Молоканов Александр Сергеевич 4,29 5 4 оригинал
27 Кульгук Александра Александровна 4,29 4 5 оригинал
28 Максимов Алексей Юрьевич 4,29 4 4 оригинал
29 Крачковская Вера Александровна 4,27 4 4 копия
30 Аллахвердиева Раксана Мурадиновна 4,25 4 4 оригинал
31 Хитрова Мария Сергеевна 4,25 4 4 копия
32 Москалев Родион Александрович 4,24 5 3 копия
33 Дёминская Марина Викторовна 4,21 4 4 оригинал
34 Васильев Никита Артемович 4,18 4 4 копия
35 Леонова Ирина Дмитриевна 4,18 4 4 копия
36 Кононенко Максим Олегович 4,17 3 3 копия
37 Ананьин Валерий Викторович 4,14 4 4 копия
38 Гаврилов Алексей Владимирович 4,12 4 4 копия
39 Гаипова Елена Андреевна 4,07 4 3 копия
40 Тушканова Татьяна Владимировна 4,06 4 4 копия
41 Шохин Денис Александрович 4,06 4 4 копия
42 Блажкова Дарья Михайловна 4,06 4 3 копия
43 Рахмани Самир Абдул хаким 4,00 4 4 копия
44 Лебедев Александр Михайлович 4,00 4 3 копия
45 Заикина Анастасия Евгеньевна 3,94 4 3 копия
46 Никифоров Андрей Романович 3,92 3 3 оригинал
47 Пащенко Анастасия Алексеевна 3,88 4 3 копия
48 Белобородова Анастасия Дмитриевна 3,83 4 4 копия
49 Шевырев Артемий Дмитриевич 3,83 3 3 копия
50 Ломакин Владислав Александрович 3,82 4 4 копия
51 Емельянова Екатерина Ивановна 3,82 3 4 копия
52 Зеновьев Виктор Сергеевич 3,79 4 3 оригинал
53 Мирошников Михаил Алексеевич 3,64 3 3 оригинал
54 Бальсина Яна Евгеньевна 3,54 4 3 оригинал
55 Бисингалиев Ринат Сиртайевич 3,36 4 3 оригинал