Уважаемые абитуриенты. Напоминаем, что участвовать в конкурсе могут только лица, предоставившие оригинал документа об образовании.

 

Промежуточная ведомость по результатам, представленным в документах об образовании

на 17:00 26.07.2017

специальность "Организация обслуживания в общественном питании" (на базе 9 классов)

План приёма: 25 человек

Ф.И.О. Ср. балл Иностранный язык Русский язык Документ
1 Джумагазиева Маргарита Андреевна 5,000 5 5 оригинал
2 Ускова Юлия Валерьевна 5,000 5 5 оригинал
3 Атаева Мария Алексеевна 4,842 4 5 оригинал
4 Просандеева Ольга Петровна 4,563 4 5 оригинал
5 Савельева Елизавета Михайловна 4,444 4 5 копия
6 Архипова Ксения Юрьевна 4,444 4 5 копия
7 Яровая Алина Дмитриевна 4,368 4 3 копия
8 Захарьянц Карина Рубеновна 4,333 4 4 оригинал
9 Шовлахов Имран Асламбекович 4,313 4 4 оригинал
10 Сергеева Анастасия Дмитриевна 4,294 4 4 копия
11 Огай Яна Юрьевна 4,294 4 4 копия
12 Фомина Диана Евгеньевна 4,278 4 4 копия
13 Коломейцев Денис Сергеевич 4,263 5 4 оригинал
14 Алаторцева Полина Дмитриевна 4,261 4 4 копия
15 Пелипаченко Полина Сергеевна 4,222 4 4 копия
16 Диметренко Юлия Сергеевна 4,167 4 5 копия
17 Голубенко Анна Сергеевна 4,167 4 5 копия
18 Заикина Елизавета Витальевна 4,167 4 4 копия
19 Беспальченко Елизавета Олеговна 4,150 4 4 оригинал
20 Нижиков Никита Сергеевич 4,056 3 4 копия
21 Гриненко Малена Денисовна 4,000 4 4 копия
22 Шокур Анастасия Николаевна 4,000 3 4 оригинал
23 Гасанова Эльвира Фирудуновна 3,958 4 4 копия
24 Шахова Александра Евгеньевна 3,952 4 4 копия
25 Сергеева Марина Васильевна 3,950 4 4 копия
26 Кондакова Виктория Александровна 3,944 3 4 оригинал
27 Нетеребская Татьяна Евгеньевна 3,889 4 5 копия
28 Парфенова Людмила Андреевна 3,889 4 4 копия
29 Казачкова Татьяна Николаевна 3,889 4 4 оригинал
30 Полетаева Анастасия Андреевна 3,833 4 3 копия
31 Смольянинова Марина Сергеевна 3,833 3 3 оригинал
32 Домников Глеб Эдуардович 3,800 3 4 оригинал
33 Сергеева Дарья Андреева 3,792 4 4 копия
34 Попов Кирилл Сергеевич 3,750 3 4 копия
35 Ежова Олеся Витальевна 3,750 3 4 копия
36 Ковалев Никита Алексеевич 3,737 4 4 копия
37 Танатарова Алина Миндваевна 3,667 3 4 оригинал
38 Черный Ильяс Расулович 3,650 3 4 копия
39 Джабраилова Элина Аликовна 3,632 3 4 копия
40 Крылов Вадим Владимирович 3,611 4 4 копия
41 Стасюк Екатерина Евгеньевна 3,611 4 3 копия
42 Меркулова Виктория Владимировна 3,611 3 3 копия
43 Жаринов Роман Максимович 3,611 3 3 копия
44 Бродник Александра Андреевна 3,579 4 4 копия
45 Черненко Юлия Андреевна 3,556 3 3 копия
46 Усманова Алина Эльмировна 3,526 3 4 оригинал
47 Куксова Влада Аркадиевна 3,526 3 3 копия
48 Мирон Ольга Сергеевна 3,421 3 3 копия
49 Берникова Любовь Николаева 3,389 3 3 копия
50 Тепикин Кирилл Валерьевич 3,353 3 3 копия
51 Присячев Иван Игоревич 3,350 3 3 копия
52 Мулинова Виктория Андреевна 3,278 3 3 копия
53 Бродник Алина Андреевна 3,211 3 3 копия
 

Промежуточная ведомость по результатам, представленным в документах об образовании

на 17:00 26.07.2017

специальность "Организация обслуживания в общественном питании" (на базе 11 классов)

План приёма: 25 человек

Ф.И.О. Ср. балл Иностранный язык Русский язык Документ
1 Иванова Кристина Александровна 5,000 5 5 копия
2 Хачатурян Виктория Игоревна 4,882 5 5 копия
3 Разливаева Виктория Александровна 4,824 5 5 копия
4 Аникушина Алина Сергеевна 4,750 5 5 копия
5 Кострыкина Анастасия Николаевна 4,722 4 4 оригинал
6 Шведина Вероника Романовна 4,588 4 4 оригинал
7 Юрьева Анастасия Алексеевна 4,471 4 5 оригинал
8 Яковко Екатерина Павловна 4,438 5 4 копия
9 Тулашвили Омар Гелаевич 4,438 4 4 копия
10 Кожевникова Виталия Константиновна 4,375 4 4 оригинал
11 Михайлова Галина Александровна 4,375 4 4 копия
12 Бочанов Валерий Александрович 4,333 4 4 копия
13 Абрамян Армен Робертович 4,313 4 4 копия
14 Наибханова Лейла Таировна 4,294 4 4 оригинал
15 Грачева Юлия Александровна 4,267 4 4 копия
16 Панченко Елена Александровна 4,250 4 4 копия
17 Степанюк Таисия Дмитриевна 4,250 4 4 оригинал
18 Бровкин Виктор Сергеевич 4,250 4 4 копия
19 Скабелина Елизавета Алексеевна 4,214 4 4 копия
20 Яицкая Анастасия Вячеславовна 4,200 4 4 копия
21 Огай Евгения Робертовна 4,200 4 4 копия
22 Попова Ольга Александровна 4,188 5 4 копия
23 Махрова Дарья Олеговна 4,188 4 4 копия
24 Ходырева Анастасия Дмитриевна 4,158 4 3 копия
25 Маклакова Мария Александровна 4,125 4 5 копия
26 Уфаев Сергей Романович 4,125 4 4 копия
27 Бандаишоев Салмон Рустамович 4,063 5 3 копия
28 Шрамко Кирилл Андреевич 4,063 3 4 копия
29 Тимофеева Дарья Сергеевна 4,059 4 4 оригинал
30 Фатеева Ксения Николаевна 4,056 4 4 копия
31 Бембеев Артем Юрьевич 4,000 4 4 копия
32 Скабелина Ирина Алексеевна 4,000 4 4 копия
33 Светопольский Владислав Александрович 4,000 4 4 копия
34 Клименкова Анжелика Александровна 4,000 4 3 оригинал
35 Кубарева Юлия Ивановна 3,882 4 4 копия
36 Курагина Наталья Викторовна 3,875 4 3 копия
37 Бондарева Анастасия Андреевна 3,813 4 4 оригинал
38 Шалунов Вячеслав Витальевич 3,765 3 3 копия
39 Шиповской Андрей Александрович 3,722 4 3 оригинал
40 Колосова Мария Николаевна 3,688 4 4 копия
41 Журавская Мария Евгеньевна 3,688 3 3 копия
42 Черухин Денис Вадимович 3,688 3 3 копия
43 Кузьминых Александр Николаевич 3,667 3 3 копия
44 Харитонов Никита Сергеевич 3,625 4 3 копия
45 Гридин Даниил Романович 3,625 3 3 копия
46 Резвякова Ульяна Анатольевна 3,563 3 3 копия
47 Толмачева Алёна Сергеевна 3,444 3 3 копия
48 Кадешова Самига Нурмухановна 3,350 3 3 копия