html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
12 сентября 2022

И вновь «Легенда»!

 IMG-20220911-WA0003 Всероссийская олимпиада по кулинарии и сервису «Легенда» нам хорошо знакома. Два года назад наша славная выпускница Алла Рубаненко стала победительницей Олимпиады, завоевав звание «Лучший кондитер России».

В этом году, пройдя очень серьезный отборочный тур в Астрахани, участником финала Всероссийской Олимпиады стал студент третьего курса (гр.ПКД-15)  ПАВЕЛ КИРСАНОВ. На конкурсной площадке помощником у Павла работал  ЕГОР МАЩЕНКО (гр.ПКД-13). Руководителем нашей команды на Олимпиаде в Перми выступала Одинцова Элеонора Александровна – ведущий преподаватель колледжа по поварскому делу. Надо отметить, что команда, практически все дни на летних каникулах, упорно готовилась, тренировалась, отрабатывала все кулинарные тонкости.

В этом году на Олимпиаде было очень сильное представительство российских регионов  – Москва, Красноярск, Краснодар, Екатеринбург, Пермь, Калининград и другие. На площадке все дни работало строгое профессиональное жюри – такие «зубры» кулинарии как Игорь Бухаров, Аркадий Понаморев, Зоран Велькович. За три конкурсных часа участники должны были приготовить 5 порций холодной закуски и 5 порций горячего блюда. Довольно жестким условием задания было обязательное использование нескольких кулинарных «техник» и различных текстур используемых ингридиентов.

Наша команда на площадке Олимпиады оказалась самой юной по возрасту. Но это не помешало нашим студентам привлечь заинтересованное внимание экспертов своей четкой слаженной работой и неплохими профессиональными умениями. Павел и Егор уложились в строго отведенное время и уверенно выполнили все задания конкурса.

Наша команда выступила очень достойно. Не беда, что в этот раз не завоевана победа. Мы стремились всегда и будем стремиться к покорению новых высот. А все потому, что мы  «Не как все!»

Поздравляем нашу команду с достойным представлением на Всероссийской Олимпиаде нашего героического города и нашего славного колледжа!

IMG_20220911_202216_155
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play