html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
13 мая 2022

Мастер года – 2022

 20220513132544_IMG_3929

Сегодня, 13 мая, состоялся завершающий этап конкурса «Мастер года – 2022». Все финалисты, подготовившие свои выступления достойно представили их на сцене Волгоградского технологического колледжа. Сегодня был и радостный, и волнительный, и сложный день одновременно – ведь профессиональный педагогический конкурс это не только праздник педагогического мастерства, но и итог хоть и трудного,  но такого интересного пути.

Всего участникам пришлось пройти три этапа конкурса – отбор портфолио достижений, конкурсное учебное занятие в незнакомой аудитории на базе другого учебного заведения и финальное монологическое выступление, которым и завершался конкурс. Мастера производственного обучения и преподаватели профессиональных модулей, представляющие  разные специальности – медицинские работники, строители, повара, специалисты IT, рассказали сегодня о своем становлении в педагогике, но важно, что ведущую роль свою они определяли  как роль наставника, помощника своих студентов в освоении профессиональных компетенций.

Впереди новые профессиональные  задачи и  свершения, а сегодня мы от души поздравляем нашу замечательную финалистку, Ручкину Оксану Валентиновну, которая отмечена жюри конкурса в номинации «Эффективная практика и методика по программам «WorldSkillsRussia».

Фотоподробности с конкурса можно посмотреть здесь: https://cloud.mail.ru/public/nov7/5A4mTccRb

20220513131740_IMG_3922
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play