html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
14 декабря 2023

МЫ ВЫБИРАЕМ КАЧЕСТВО!

08 декабря 2023 г. в нашем колледже состоялся I Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций  по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров и профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир.
На конкурсной площадке в очном формате вместе с нами выступали студенты, представляющие Волгоградский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», а среди зрителей, помимо студентов и преподавателей нашего колледжа, в качестве группы поддержки конкурсантов присутствовали гости – ученики 9-х классов средней школы № 43. В заочном формате принимали участие конкурсанты из Хакасии, Краснодара, Ростова-на-Дону, Вологды и Палласовки.

Для участия в I этапе конкурса участники представили творческие номера «Я в профессии». Самопрезентация готовилась участниками заранее, в свободной форме и с творческим подходом и раскрывала личностный выбор конкурсантов и  видение себя в выбранной специальности.

На II этапе проведения Конкурса были выполнены тестовые задания по  содержанию профессиональных образовательных программ.

На III этапе проведения Конкурса участники продемонстрировали свои профессиональные компетенции. Для обучающихся по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров – сравнительный анализ товаров и их заменителей (любая ассортиментная группа по выбору участника – косметические средства, вкусовые товары, силикатные товары, средства для ухода за волосами, обувные товары, одежда, кондитерские товары, молоко и кисло – молочные товары, свежие плоды, зерно-мучные товары. Для обучающихся по профессии 38.01.02 Продавец, контролёр-кассир задание III этапа – реклама-консультация товара (любая ассортиментная группа по выбору участника).

Работы конкурсантов были оценены независимым жюри, в состав которого вошли представители крупных предприятий торговли: руководитель отдела по работе с персоналом ООО «Метро Кэш энд Керри», управляющий торговым центром ООО «Зельгрос», бизнес-партнер по персоналу ООО «Ашан» и менеджер по подбору персонала ПАО «Тандер» (магазины «Магнит»). Конкурс стал ярким событием в студенческой жизни нашего колледжа, а также студентов и педагогов других образовательных организаций.

Протокол результатов и ссылка на скачивание наградных материалов будут размещены на сайте.

IMG_20231214_112447_029 IMG_20231214_112447_427  IMG_20231214_112446_944  IMG_20231214_112446_885
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play