html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
22 марта 2024

Образовательный Форум – день второй.

Волгоградский образовательный Форум стал крупнейшим проектом образовательной тематики в Южном Федеральном округе. Более 250 образовательных организаций в течение трех дней демонстрируют свои лучшие наработки, делятся накопленным опытом. Глядя на масштабность Форума, становится понятным, почему растет интерес педагогов из разных уголков России – Санкт-Петербурга, Астрахани, Владивостока. Форум перешагнул границы нашей страны – в нем активное участие принимают образовательные организации из Республики Беларусь.

Участников и гостей Форума ждут интерактивы, профессиональное тестирование, более 100 различных мастер-классов, экскурсии, презентационные показы. И, конечно, выступления разножанровых детских и студенческих творческих коллективов.

Для педагогов и наставников организована насыщенная деловая программа. На протяжении трех дней их ждут тренинги, семинары, дискуссионные «круглые» столы, лекции, методические сессии. Все мероприятия Форума направлены на обмен опытом и повышение профессиональной квалификации.

В этом году Форум фактически превратился в единый День открытых дверей для тысяч школьников, стоящих перед непростым выбором с определением своей профессии будущего. Поэтому на Форуме сегодня главный акцент сделан именно на профессиональное образование.

В этом контексте Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли на образовательном пространстве нашего региона играет далеко не последнюю роль. В колледже создана мощная профессиональная платформа из шести инновационных мастерских. За последние годы значительно вырос уровень педагогической квалификации преподавателей. Колледж ежегодно проводит крупные конкурсы и фестивали профессионального мастерства всероссийского и международного формата, на которых студенты добиваются очень высоких результатов. Вот и на Форуме выставочная экспозиция колледжа одна из самых активных и притягательных .Никто из посетителей нашего выставочного стенда не остается равнодушным, приняв участие в мастер-классах, интерактивных деловых играх. А уж дегустация различных вариаций напитков, чая или кофе нашими гостями, окончательно покоряет их сердца. Наш колледж – самый вкусный колледж!

Форум продолжается. Завтра мы узнаем  его итоги, узнаем победителей этого яркого, полезного и запоминающегося праздника.

МЫ  –  НЕ КАК ВСЕ!

  IMG-20240322-WA0015  IMG-20240322-WA0013  IMG-20240322-WA0016  IMG-20240322-WA0018  IMG-20240322-WA0014
 IMG-20240322-WA0017
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play