html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
22 февраля 2022

Седьмой Чемпионат – счастливый, успешный!

14.02.2022 состоялось открытие  VII Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia) Волгоградской области. Все предшествующие конкурсы профессионального мастерства для студентов нашего колледжа были очень успешными.

Этот Чемпионат не стал исключением. Впервые за шесть лет наши студенты соревновались в семи профессиональных компетенциях.

Одной из новых конкурсных площадок стала компетенция «Интернет-маркетинг».  Задания по продвижению в интернет-пространстве тех или иных услуг или продукции были необычайно сложными, но и весьма интересными. Справились блестяще! Победа завоевана нашей студенткой –  Серопегиной Екатериной . Серебро досталось Клецковой Дарье из экономико- технического колледж . Третье место у нашей Внуковой Екатерины. Очень хотелось  бы отметить и нашего любимца – Давида Аникина. Выступая вне конкурса Давид сумел показать результат равный  золотой медали!    МОЛОДЦЫ!!!

Второй, новой для нас компетенцией, стала «Бухгалтерский учет». Да, пока без медалей, но наша Еремёнкова Екатерина для первого выступления показала себя очень достойно. Важный для нас опыт. Будем учиться, будем расти.

В компетенции, ставшей для нас родной, родившейся в нашем колледже, «Выпечка осетинских пирогов» мы снова лучшие. Первый, «золотой» наш студент – Итегенев Кирилл! Серебряная медаль у студентки из медико-экологического техникума Головко Лилии. Бронзу завоевала Самосудова Юлия из индустриального техникума.

Компетенция «Предпринимательство». Наша маленькая, но очень дружная команда Кострыкина Алла и Федотова Юлия замкнула первую пятерку. Совсем немного не хватило до бронзы.

Победили  НАШИ и в компетенции «Хлебопечение». Обладательницой золотой медали стала Екатерина Харитонова!  Умничка! Серебро у Родионовой Елизаветы из группы ПКД-15.  Бронзу отвоевал наш Николаев Глеб.

Самая значимая компетенция – «Поварское дело». Впервые за семь лет уступили победу.Золото у Югай Вальмира из Волжского политехнического техникума.  Супер! Серебряную медаль взяла Васильева Виктория  из медико-экологического техникума. Бронзу уехала в Палласовский сельскохозяйственный техникум – студентка Дмитриева Анна.

Самая красивая, самая любимая наша компетенция «Ресторанный сервис». Эта компетенция была, есть и будет нашей! Три студентки, три красавицы и все  НАШИ – Дорошенко Александра!  УРРРА! – золото! Сидская Вероника – серебряная ты наша! Филимонова Ксения – бронзовая медаль! Полный триумф! Красивая победа!  Знай наших!  МЫ – НЕ КАК ВСЕ!  Идем дальше, идем к новым победам!

      IMG-20220222-WA0002  IMG_9345  IMG_9455  IMG_20220218_152101  IMG-20220218-WA0018  IMG-20220222-WA0001
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play