html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
19 сентября 2019

ФЕСТИВАЛЬ, НАШИ СТУДЕНТЫ и НОВЫЕ ДРУЗЬЯ!

18 сентября большая и дружная команда студентов нашего колледжа приняла  активное участие в мероприятиях празднования  75-летнего юбилея славного Волгоградского государственного аграрного Университета.

Программа празднования юбилея была очень яркой и насыщенной  –  это и  большой Гастрономический фестиваль «АГРО-срЕДА»  и многокрасочная ярмарка ремесел и, конечно, обширная творческая  составляющая юбилея.

На сцене праздника снова и снова блистали Анна Куканова, Александра Волбенко и Максим Бондаренко.

 Запоминающимся фрагментом фестиваля стала гастрономическая экспозиция наших студентов – тематические столы итальянской, французской и китайской кухни привлекали сотни участников и гостей праздника.

Нашим студентам очень повезло  – им посчастливилось познакомиться с Леонидом Гелибтерманом. Теперь студенты знают этого удивительного профессионала  – вице-президента Федерации Рестораторов России, известного сомелье, международного эксперта гастрономических и кулинарных конкурсов, замечательного педагога.  Мы благодарны нашему новому другу за великолепный экспромт, который он преподнес студентам. Несколькими точечными советами, замечаниями, поправками и даже шутками, он показал ребятам как много им предстоит еще познать в гастрономической  науке. Главное, что он посоветовал студентам  –  ставьте очень высокую планку перед собой и стремитесь её преодолеть. И еще он обратил внимание ребят  –  в кулинарном искусстве нет и не может быть мелочей, все имеет важное значение и смысл.

Праздник завершен. Вместе с нашим новым другом и партнером решили продолжать сотрудничать.  Ну а студенты, как всегда, должны «карабкаться» все выше и выше.

МЫ  –  НЕ  КАК  ВСЕ!

    0U7fnOt9m1E  6P8JGgrQtaM  dz3Csa4ly3U  K1Hwr9LY0eU  P5OFR0ihVD8  Eze3E7ziOlY
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play