html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
10 марта 2022

VII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ТЕНДЕНЦИИ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ”

В период с 28 января  2022 г. по 10 марта 2022 г. в ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли» была проведена VIII Международная научно-практическая конференция “Тенденции отечественной науки и практики”. В рамках конференции изучались проблемы развития и регулирования хозяйственной деятельности, естественнонаучных сфер  жизни и деятельности человека, мировоззренческие и культурологические проблемы прошлого и современности и проблемы межкультурных коммуникаций, национальной культуры в языке, тексте, прикладной и информационной среде.

В работе конференции приняли участие обучающиеся Московского колледжа профессиональных технологий, профессиональных образовательных организаций Республики Беларусь (Минский государственный колледж технологии и дизайна лёгкой промышленности, Минский индустриально-педагогический колледж) и Волгоградской области (Камышинский индустриально-педагогический колледж, Волгоградский техникум водного транспорта им. адмирала флота Н.Д. Сергеева, Волгоградский колледж машиностроения и связи, Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли)

Экспертный совет конференции отметил высокое качество представленных работ,  разнообразие рассматриваемых тем и большой интерес к историко-культурному наследию России, что, бесспорно, приветствовалось.

Протокол результатов работы секций

Наградные материалы

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play