html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
18 апреля 2018

СТУДЕНТ ГОДА – 2018!

1523714384All-focus All-focus

Для нашего колледжа региональный конкурс «Студент года» особенный.    Особенный потому, что родился он в стенах нашего учебного заведения в 2015 году. Наши студенты все годы с особой страстью и желанием участвовали в этом конкурсе  весьма успешно  и запоминающе.

Вот и в этом году наша замечательная студентка  МАРИЯ  ДОНЕЦ, пройдя серьезный отбор, вышла в финал регионального конкурса. Конкуренция десяти самых ярких талантливых студентов Волгоградской области в финале была очень острой.

Все кто «болел» за Машу  –  её мама, группа поддержки, директор колледжа, педагоги и просто  друзья Марии  – все отмечали, что наша участница выделяется особенным внутренним содержанием, интеллигентностью и светлой радостью.

И, в так называемой визитке, и  в профессиональном и в творческом этапах конкурса  МАРИЯ была самой искренней и выразительной.

Очень справедливо, что Мария Донец стала номинантом в самой престижной, и для студентов нашего колледжа ,самой значимой номинации  –  «ТВОРЧЕСКИЙ  ПОДХОД  В  ПРОФЕССИИ»!

Поздравляем  Марию с очередным успехом!  В портфолио Марии уже не хватает файликов для дипломов, грамот и сертификатов за всевозможные победы и достижения!

НАША  МАША –  НЕ  КАК  ВСЕ! КТО  НЕ  ЗНАЕТ  МАШУ?

НАША  МАША  –  ЛУЧШЕ  ВСЕХ! МАШУ  ЗНАЮТ  ВСЕ!

        _DSC0375  _DSC0384  _DSC0817  _DSC0706
 _DSC0826  _DSC0808  _DSC0822  в (6)
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play