html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
26 декабря 2018

В новый год без ДТП

Волгоградские Госавтоинспекторы поздравили воспитанников реабилитационного центра с наступающим Новым годом

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области накануне Нового года посетили воспитанников ГКСУ СО «Городищенский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних». Полицейские вместе со студентами ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли» организовали для ребят целое театральное представление, направленное на снижение детского дорожно-транспортного травматизма «ПДД под Новый год».

Инспектор ДПС в образе Деда Мороза выглядел как настоящий сказочный герой. Полицейские вместе с Зеброй и Снегурочкой провели интеллектуальную викторину, конкурсы и игры. В ходе встречи сотрудники полиции разъяснили ребятам о важности соблюдения правил дорожного движения и необходимости быть особо внимательными на дорогах. В играх и развлечениях дети вспомнили важные правила дорожного движения.  В игровой форме ребята справились со всеми заданиями и победили злую Старуху Аварию.

В завершение праздника вместе с гостями дети водили хоровод и пели песни. Правоохранители поздравили ребят и вручили им подарки.

    IMG_2456  IMG_2468  IMG_2465  IMG_2476  IMG_2477
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play