html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
4 декабря 2019

Всемирный День борьбы со СПИД

2 декабря в нашем колледже в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» был проведен региональный этап  в формате КВЕСТ-ИГРЫ «Все, что ты должен знать о ВИЧ». Главной целью акции является просвещение школьников и студентов в сфере формирования здорового образа жизни. В квесте приняли участие команды десяти образовательных организаций региона.

В программе мероприятия на каждом этапе-«станции» команды выполняли различные задания, связанные с информированностью о методах и средствах противостояния страшной угрозе. В ходе обсуждения принимались командные решения о правилах защиты от заражения, определению степени риска, путях передачи инфекции и способах поддержки тех, кто оказался в беде.

Помимо соревновательных этапов квеста все желающие смогли быстро и легко сдать тест на ВИЧ. Более 120 школьников и студентов прошли такое тестирование.

По результатам прохождения 10 «станций» победителями были признаны команда гимназии № 15 Советского района и команда Волгоградского технического колледжа. Сборная команда студентов первого и второго курсов нашего колледжа всего 2 балла уступила победителям. Молодцы, ребята! Вы «сражались» честно!  Поздравляем  всех, кто принял участие в очень важном и полезном мероприятии. Отдельно хочется поблагодарить наших волонтеров – благодаря их четкой и слаженной работе квест прошел организованно и результативно.

МЫ  –  НЕ  КАК  ВСЕ!

 DSC_0183  DSC_0052  Rigcj5PciRQ  DSC_0104  DSC_0103
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play