html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
2 апреля 2018

МИСТЕР СТУДЕНЧЕСТВО – 2018

KMqOYGViRqo
V1u05sW0Apo

Наш колледж впервые прорвался в финал, нового для нас, регионального конкурса  «Мистер студенчество – 2018». 30 марта в красивом актовом зале Волгоградского Аграрного университета проходил финал областного студенческого конкурса  интеллекта, творчества и спорта. До финала прошло несколько этапов конкурса, в том числе творческий кастинг и спортивный этап, где участники демонстрировали силу, ловкость и выносливость.

В финале наш колледж представлял  студент второго курса  АРТУР  АПРЕСЯН. Весь вечер десять участников сражались в интеллектуальном поединке, дефилировали в красивой летной форме, демонстрировали на огромном экране яркие видеоролики, в которых  они  оригинально рассказывали  о своих увлечениях, достижениях.

И, конечно, самой яркой, почти  фестивальной частью  представления  стали творческие выступления конкурсантов. Здесь были все жанры  искусства – и прекрасный вокал и потрясающая современная хореография и театральные зарисовки и поэтические строки. Для зрителей, которые практически заполнили весь актовый зал Университета, выступление каждого конкурсанта было как открытие для себя нового, вызывая настоящий взрыв эмоций. Каждая многочисленная и громкая группа поддержки своего участника буквально захлебывалась в аплодисментах.

Наш  АРТУР  АПРЕСЯН  выступил весьма достойно и на уровне самых сильных своих соперников. Его творческий дуэт  с прекрасной девушкой АЛИНОЙ был признан зрителями и жюри одним из самых проникновенных. Ко всему прочему  АРТУР еще и в номинации «Приз зрительских симпатий»  по итогам электронного голосования был весьма успешен, завоевав третье место из десяти участников.

По результатам всех этапов конкурса  «Мистером студенчество – 2018» заслуженно стал студент ВолГАУ   ИВАН ПОПША. А  мы поздравляем нашего АРТУРА  –  за его смелость, яркость, стремление к победе и креативность.  МЫ  – НЕ КАК ВСЕ!

 Tz9X7nEK_Ac

bx4sGzxV2wY

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play