html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
2 апреля 2018

ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ – 2018

Вот уже четырнадцатый год подряд  Волгоградский Дворец спорта принимает, ставший традиционным,  региональный образовательный Форум.

В этом году программа Форума была, как никогда, насыщенной.Главным новшеством стала работа в течение трех рабочих дней Форума интерактивных площадок  «профессиональных проб» ведущих колледжей региона на которых тысячи школьников Волгограда могли «потрогать» руками самые востребованные сегодня профессии, входящие в ТОП-50. По мнению участников и гостей Форума интерактивная площадка нашего колледжа была признана одной из самых востребованных и посещаемых. Все дни Форума наши студенты демонстрировали свои  профессиональные умения, проводя тематические мастер-классы по работе с мастикой,  карвингу и украшению глазурью пасхальных пряничков. Надо было видеть как загорались глаза у школьников когда у них получалось что-то похожее на настоящее кондитерское или кулинарное «произведение».

Экспозиционный модуль нашего колледжа неизменно привлекал сотни посетителей выставки, проявлявших неподдельный интерес к информации о возможностях обучаться по нашим красивым и востребованным профессиям. Ну и, конечно, студенческий символ колледжа –   жираф  ЖОРИК вызывал только одно желание у всех посетителей  – « увековечить» себя в обнимку с ним. Количество селфи с жирафом  перевалило за 1000. Помимо этого педагоги колледжа приняли участие в различных конференциях, семинарах, панельных дискуссиях и заседаниях круглых столов

По итогам работы Форума колледж награжден дипломом победителя в номинации «Эффективная организация профессиональных проб по профилю реализуемых программ». Успех студентов колледжа именно в этой номинации еще раз подчеркивает востребованность наших профессий среди волгоградской молодежи. Форум показал, что в нашей приемной комиссии летом 2018 года снова будет много абитуриентов.

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play