html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
28 апреля 2017

Региональный конкурс «Студент года 2017»

 IMG_7680

21 апреля на сцене Дворца культуры «Нефтяник» г. Жирновска состоялся финал регионального  конкурса «Студент года 2017», в котором приняли участие представители 12 колледжей области.

Наш колледж представлял Павел Игнатьев, студент группы Т-189 («Технология продукции общественного питания»).

Конкурс состоял из трёх заданий. Первым была «Визитная карточка», где участники должны были представить себя аудитории. Наш Павел, придерживаясь знаменитой цитаты Антона Павловича Чехова «Краткость-сестра таланта», со всей лаконичностью, просто, со сцены рассказал о себе, представив свою жизнь, как кубик Рубика, а все его грани, как уже имеющиеся успехи и новые начинания.

 DSC_14891

Вторым заданием конкурса был профессиональный блок, в котором участники должны были показать свои навыки в области получаемой профессии, и это у Паши получилось на «ура»!

«Шоколад может лечить печаль» – говорила Марина Цветаева. Именно с этих слов началось выступление Павла. Прямо у всех на глазах наш герой-кондитер сотворил самое настоящее чудо. Он предложил зрителям представить шоколад у себя в руках, ощутить его на своих губах и почувствовать его вкус. А затем произошло самое настоящее волшебство. Ассистенты вынесли на сцену тарелки с шоколадными лепестками нежных, розовых цветов, которые через несколько секунд под рукой Павла, как по мановению волшебной палочки раскрылись, явив внутри манящий вкус пирожного «Макаронс». Жюри, зал и все присутствующие ахнули от удивления. Судьи имели возможность даже попробовать сладкое чудо. Это единственное представление своей профессии, получившее все десятки. В своей профессии – мы лучшие!

Третьим, заключительным заданием была «Минута славы» – самый яркий и зажигательный этап конкурса. В нём студенты колледжа во главе с нашим героем выложились на полную, и, в буквальном смысле, «взорвали зал». Песня Сергея Лазарева, прозвучавшая в финале «Евровидения-2016», и исполненная Павлом в сочетании с хореографией стала одним из ярких и запоминающихся номеров финала.

Конкурс продолжался более четырех часов и всё это время наша группа поддержки с плакатами и баннерами не смолкала ни на минуту, поддерживая Павла в чужих стенах.

По мнению нашего студента, это один из самых ярких конкурсов в его жизни. Желаем Павлу не останавливаться на достигнутом, продолжая развиваться и покорять новые вершины, а мы ему в этом поможем! Мы- не как все!

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play