html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
26 апреля 2023

Студенты колледжа на Дельфийских играх

Уже много лет студенты нашего колледжа стремятся принять участие в Дельфийских молодежных играх России. Целью дельфийских игр являются поиск и поддержка молодых талантов. Наша дельфийская номинация – «Кулинарное искусство», одна из самых ярких и притягательных в программе игр. Начиная с 2014 года, студенты завоевали уже пять медалей разного достоинства, в том числе и золотого.

В этом году игры проходили в Саратове. Сразу два наших студента приняли участие в конкурсе. Дарья Полетаева студентка первого курса в младшей возрастной группе (14-17 лет), а Павел Кирсанов студент третьего курса в старшей.

XXII Дельфийские молодежные игры России, завершившиеся вчера в Саратове, побили все рекорды масштабности.  81 регион нашей страны направил на игры самых талантливых, самых ярких молодых участников. И конкурсантов в этом году было тоже рекордно много – более двух с половиной тысяч. Состязания талантов проходили четыре дня в 34 номинациях по дисциплинам художественного, прикладного и научно-исследовательского творчества.

Игры в Саратове стали для наших талантливых и мастеровитых студентов успешными. Даша Полетаева на своем первом конкурсе такого масштаба стала одним из дипломантов. Для нашей первокурсницы это первая победа. Для более опытного Павла Кирсанова, завоевание бронзовой медали в соперничестве с 25 конкурсантами из других регионов, стало заслуженным и достойным результатом. Есть шестая медаль в дельфийской копилке колледжа. Все долгие недели тренировок и пять волнительных конкурсных дней в Саратове рядом с ребятами был их наставник-преподаватель Элеонора Александровна Одинцова.  Поздравляем наших красивых и талантливых ребят!

И снова  –  МЫ НЕ КАК ВСЕ!     Уже начинаем готовиться к дельфийским играм 2024 в Саранске!

 image-26-04-23-12-04-1 image-26-04-23-12-05 image-26-04-23-12-05-1
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play