html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
24 апреля 2023

ВЕСЕЛИСЬ, СТУДЕНТ, ПОКА ТЫ ЮН!

Этой строчкой из тысячелетнего студенческого гимна хочется поделиться со студентами нашего колледжа впечатлениями от традиционного Регионального Конкурса «Студент года-2023». Напомним первокурсникам, что этот конкурс для нас – любимый, родившийся в стенах нашего колледжа.В этом году финал конкурса проходил на сцене Волгоградского технологического колледжа. Студенческое братство нашего колледжа представляла Софья Тихонова – студентка второго курса по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Как и всегда, конкурс прошел очень ярко, фестивально. Все девять участников финала еще раз доказали правоту девиза молодых: «Мы все одинаково разные!». Порой казалось, что на сцене одномоментно происходит и финал игры «Что?Где?Когда?» и Московский кинофестиваль и знаменитый Фестиваль самбы в Рио-де-Жанейро. Любимцем всех участников и зрителей стал Сан Саныч –  (Амшаринский Александр Александрович) из Михайловки, который буквально «взорвал» весь зал своим оригинальным выступлением.

Наша Софья Тихонова на этом  студенческом празднике выступила весьма достойно, показав «театральную изюминку». Софья легко, даже элегантно, отвечала на непростые вопросы жюри, с любовью поведала о своей профессии. Она заслужила наши искренние поздравления и признательность. Знай наших! Совсем-совсем немного уступила наша студентка победительнице из строительного техникума Марии Коверник.

Конкурс-фестиваль-праздник волгоградских студентов удался на славу. А мы будем ждать и готовится к следующему конкурсу. Готовиться и верить в победу!

МЫ – НЕ КАК ВСЕ!

IMG_20230424_155033_446  IMG_20230424_154925_925  IMG_20230424_155245_263
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play