html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
16 ноября 2017

Третий региональный чемпионат “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia). День второй.

15 ноября на площадках в компетенциях «Ресторанный сервис», «Кондитерское дело», «Поварское дело» выдался насыщенным – в прямом значении этого слова. Вкус, цвет и аромат блюд – десертов, горячих блюд и напитков, были насыщенными и очень приятными.Насколько же они были профессионально выполнены – оценит компетентное жюри, а всем нам остается только наблюдать за рабочим процессом и творческим вдохновением конкурсантов. Как и в первый день в актовом зале колледжа ведется прямая он-лайн трансляция происходящего на всех конкурсных рабочих местах.
  DSC_1808 DSC_1814 DSC_1802 DSC_1810 DSC_1803
На площадках в компетенциях «Ресторанный сервис», «Кондитерское дело», «Поварское дело» выдался насыщенным – в прямом значении этого слова. Вкус, цвет и аромат блюд – десертов, горячих блюд и напитков, были насыщенными и очень приятными.Насколько же они были профессионально выполнены – оценит компетентное жюри, а всем нам остается только наблюдать за рабочим процессом и творческим вдохновением конкурсантов. Как и в первый день в актовом зале колледжа ведется прямая он-лайн трансляция происходящего на всех конкурсных рабочих местах.
DSC_1398 фото2 DSC_1378 DSC_1376 DSC_1371
В компетенции «Поварское дело» конкурсанты приготовили три блюда, и каждое – в количестве трех порций. Экспертам, оценивающим блюда,  важно оценить не только эстетику композиции, подачу, но и вес, температуру, а главное – их вкусовые качества.В компетенции «Ресторанный сервис» участники продемонстрировали правила накрытия стола, сервировки банкета, складывания салфеток и обслуживание гостей.
фото3 DSC_1382 DSC_1834 DSC_1821 DSC_1392
В компетенции «Кондитерское дело» были выполнены сложные изделия из мастики, декорированы согласно тематике задания и представлены на оценку экспертам.
DSC_1799 DSC_1774 DSC_1798 DSC_1773 DSC_1752
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play