html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
30 ноября 2020

РОССИЯ ЗНАЕТ ВАШИ ИМЕНА!

  DSC_0298

Сегодня только ленивый не говорит, что 2020 год трудный, тяжелый и прочее. А мы в колледже не устаем повторять  –  какой славный, какой радостный год. Несколько дней назад замечательная весть пришла из Перми о нашей выпускнице 2020 года Рубаненко Алле, ставшей победительницей Всероссийского чемпионата «Лучший кондитер России». И вот новая радостная весточка – по итогам завершившегося VI Национального Чемпионата  АБИЛИМПИКС два наших студента завоевали бронзовые медали в своих компетенциях – ЧЕКЛОВ ВЛАДИМИР в компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий» и ФАДЕЕВ ВИКТОР в  новой компетенции «Декорирование тортов».  Достойный вклад в копилку волгоградской команды – из пяти завоеванных медалей две НАШИ! Уже третий год подряд наши студенты успешно представляют Волгоград на Национальных чемпионатах. Ни одного года без медалей всех достоинств – это ли не доказательство того, что не иссякает ручеек талантов в нашем колледже. Это по-настоящему особенные студенты – упорные, ответственные, целеустремленные, с хорошими профессиональными амбициями. Это ребята из породы победителей.

И это еще не все – в отборочном конкурсе в номинации «Кондитерское дело», который проходил параллельно с  Абилимпиксом, наша ТАТЬЯНА ЗОЛОТОВСКАЯ набрала итоговых баллов больше всех своих конкурентов (с большим отрывом) на право войти в состав сборной команды России на мировой чемпионат Абилимпикс!

ВЛАДИМИР, ВИКТОР и ТАТЬЯНА! Наш родной и любимый колледж, Волгоград и вся Волгоградская область поздравляет ВАС! ВЫ – СУПЕР! ВЫ – МОЛОДЦЫ!

МЫ – НЕ КАК ВСЕ!

 0001
Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play