html counterсчетчик посетителей сайта
most beautiful Russian and Ukrainian brides homepage counter счетчик сайта
18 июня 2020

Вниманию абитуриентов

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ВЕДЕТСЯ ДИСТАНЦИОННО!

Приёмная комиссия начинает свою работу с 19 июня.Телефон для справок: 8 (8442) 48-52-18.

Режим работы:
ПН – ПТ: 9:00-17:00
СБ: 9:00-13:00
ВС: выходной

Прием документов на очную форму обучения завершается 25 августа. При наличии свободных мест прием документов на очную форму обучения продлевается до 25 ноября. Прием документов на заочную форму обучения завершается 30 ноября.Поступающие представляют следующие документы, необходимые для поступления:

– заявление (форма прилагается), с подписями абитуриента и законного представителя (для несовершеннолетних);

– ксерокопию документа (паспорт), удостоверяющего его личность, гражданство – страницу с личными данными и страницу с пропиской;

– ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации – ксерокопию самого аттестата (диплома) и ксерокопию приложения с обеих сторон (копировать обложку не нужно);

– 4 фотографии (3 х 4).

 

Способ подачи документов:

1. Через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 400010 г. Волгоград, ул. Новодвинская 20.

2. В электронной форме (документы на бумажном носителе, преобразованные в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Файлы, отсканированных или сфотографированных документов должны иметь следующие имена: Фамилия_И_О_заявление, Фамилия_И_О_паспорт, и т.д. (например, Иванов_П_С_заявление). Допустимые форматы файлов: PDF, BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG.

Файлы отправляются по электронной почте по следующим адресам:

9school@vcrst.ru – для абитуриентов, имеющих основное общее образование;

11school@vcrst.ru – для абитуриентов, имеющих среднее общее образование.

Тема письма должна содержать Фамилию И.О. абитуриента и текст “В приемную комиссию“.

 

Колледж осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме, и соответствия действительности поданных электронных образов документов.

После получения документов колледж информирует поступающего о их получении.

 

Абитуриенты, рекомендованные приёмной комиссией для зачисления, обязаны до 28 августа 2020 года представить уведомление о намерении обучаться в колледже (форма прилагается).

В случае отмены особенностей приема на обучение до окончания сроков приема документов, абитуриенты обязаны представить оригиналы документов в срок до 25 августа 2020 года.

Взаимодействие с поступающими при подаче ими заявления о приеме, включая возврат заявления о приеме в связи с представлением неполного комплекта документов, документов, содержащих недостоверные сведения, подачу поступающим уведомления о намерении обучаться, осуществляется через операторов почтовой связи общего пользования и (или) с использованием дистанционных технологий.

Подача и рассмотрение апелляций осуществляются с использованием дистанционных технологий.

При выявлении медицинских противопоказаний по результатам прохождения медицинского осмотра осуществляется перевод обучающегося по его заявлению на другую специальность, не связанную с наличием медицинских противопоказаний, в той же организации при наличии свободных мест или в другую организацию.

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.

Локализовано: русскоязычные WordPress темы
play